Детский сад выходного дня

Бывает такое, что хочется отдохнуть, побыть наедине, посидеть в кинотеатре, сходить в ресторан, театр, на вечеринку. А бабушка, как назло, слишком далеко. Свое маленькое чадо можно доверить нам, и не переживать, что ребенок останется без присмотра. С нами он будет играть в веселой компании других деток. Наш детский сад — группа выходного дня является хорошей альтернативой няне.

Детский сад выходного дня «Тема»: что мы предлагаем

Группы выходного дня идеальны для деток, не посещающих дошкольные учреждения. Они попадут в благотворную развивающую среду, комфортную для социализации. В ней происходит гармоничное развитие и достойная подготовка к школе деток 1 — 5 лет. Детский сад выходного дня «Тема» — верное решение для родителей, которые хотят, чтобы их дети проводили время с пользой.

Как снежный ком, за будние дни может набраться гора дел и хлопот, а в выходные дни не все их можно сделать, находясь дома со своим малышом. Открытые группы выходного дня – это решение этой проблемы. В таких группах детки общаются, увлечены подвижными играми, гуляют на свежем воздухе, занимаются танцами и творчески развиваются. С ними постоянно находятся опытные воспитатели. Такое времяпрепровождение благоприятствует гармоничному развитию ребенка, а в это же время родители могут отдохнуть либо заняться своими делами.

Группа выходного дня 12ч 2 раза в неделю 3000руб/мес.