Танцевальная ритмика для детей от 2,5 лет

С каким восхищением родители смотрят, как их малыши начинают старательно приседать под музыку и делать «фонарики» уже в годовалом возрасте! Она доступна детям, начиная с раннего возраста.
Что дают занятия ритмикой?
Занятия позволяют вашему малышу выразить эмоции и реализовать свою энергию, что БЛАГОТВОРНО скажется на его здоровье и воспитании.
Ритмика способствует развитию многих полезных качеств. Красивые движения, разученные на уроке, ребёнок с радостью и интересом будет выполнять дома. Сколько приятных волнений для маленького человека и его родных доставляют его показательные выступления на праздничном концерте.
С большим удовольствием наш клуб друзей для детей «ТЁМА» приглашает маленьких непосед в возрасте от 2,5 лет на эмоциональные занятия по танцевальной ритмике, которые помогут развить пластичность и музыкальность, воображение и импровизацию, будут способствовать повышению функций внимания и создадут условия для эмоциональной разрядки!
Танцевальные занятия принесут пользу и удовольствие вашему малышу!
Занятия проводятся 2 раза в неделю, длятся 45 минут.
В группах не более 8 детей.
Если Вы хотите записать ребенка на бесплатное пробное занятие, уточнить стоимость и расписание, звоните по телефону 2405472
Занятия проводятся по адресу: г.Казань, ул.Сулеймановой,3 (рядом с Энергоинститутом).
Наша группа вконтакте: http://vk.com/temaclubkazan