Театральная студия

У Вас робкий и застенчивый ребёнок, который боится стать заметным и обратить на себя внимание?
Или у Вас энергичный и активный ребёнок, который не всегда может правильно выразить свои чувства и мысли?
Или у Вас ребёнок с врождённой харизмой и Вы хотите развить в нём артистические способности?
Если Вы хотите, чтобы ваш ребёнок научился не испытывать трудностей в общении, уверенно чувствовать себя в различных ситуациях, легко устанавливать социальные контакты и правильно уметь доносить до окружающих свои мысли, эмоции и чувства, а также раскрыли бы внутренний потенциал личности, то наша театральная студия для Ваших детей.
Дети получают знания по трём дисциплинам: актёрское мастерство, сценическая речь, пластика.
Помимо обучающих и игровых тренингов детям предстоит непосредственная постановочная работа над музыкальными спектаклями, что будет являться наглядным результатом обучения детей.
возрастные группы: младшая (3–7 лет), старшая (7-13 лет)
В группах занимаются от 6 до 12 человек, по 60 минут 2 раза в неделю.
Если Вы хотите записать ребенка на бесплатное пробное занятие, уточнить стоимость и расписание, звоните по телефону 2405472
Занятия проводятся по адресу: г.Казань, ул.Сулеймановой,3 (рядом с Энергоинститутом).
Наша группа вконтакте: http://vk.com/temaclubkazan