Творческая мастерская

Изобразительное творчество – наиболее доступный вид познания мира ребенком. Психологи и педагоги пришли к выводу, что раннее развитие и способности к творчеству уже в дошкольном детстве – залог будущих успехов.
Желание творить – внутренняя потребность ребенка, она возникает у него самостоятельно и отличается чрезвычайной искренностью. Мы, взрослые, должны помочь ребенку открыть в себе художника, развить способности, которые помогут ему стать личностью.
На нашем творческом курсе дети учатся лепить из пластилина и солёного теста, рисовать пальчиками, кисточкой, губкой и даже ватными палочками! А также их ждут самые разные и необычные аппликации!
Всё занятие построено интересно и увлекательно, обязательно в игровом сюжете. Для зайки и мишки печётся торт или собирается корзинка с ягодками, к новому году наряжается красавица-ёлка, а весной запускается самый настоящий кораблик в проснувшийся ручеёк!
Результатом занятия всегда является красивая поделка, которую с гордостью можно не только принести домой, но и подарить бабушкам и дедушкам!
Занятия проводятся 2 раза в неделю, длительность 45 минут.
В группах не более 6 детей.
Если Вы хотите записать ребенка на бесплатное пробное занятие, уточнить стоимость и расписание, звоните по телефону 2405472
Занятия проводятся по адресу: г.Казань, ул.Сулеймановой,3 (рядом с Энергоинститутом).
Наша группа вконтакте: http://vk.com/temaclubkazan