Движение в поддержку семьи «Вместе весело шагать!»

Отдых в выходной – всей семьей!
МУЗЫКАЛЬНЫЙ АБОНЕМЕНТ «ВЕСЕЛЫЙ МУЗОПАРК»!

Родителей с детьми ожидают незабываемые встречи с семействами шумелок, свистелок, жужжалок, дребезжалок, тянулок, а также различными видами бело — черно – зубых и серебряно-золотистых музозверюшек!
Вы начнете разбираться в их языке, а также узнаете про них много интересных историй!
Дети и взрослые смогут вживую пообщаться с настоящими музыкальными инструментами и послушать их звучание в руках
профессионалов.
Профессиональная группа музыкально-импровизационного творчества «Татьяна Гордеева и Jooof бэнд» представит в акустическом звучании музыкальную программу «Роман с контрабасом» — по мотивам одноименного рассказа А.П.Чехова.
В программе прозвучат вокальные и инструментальные фантазии на темы произведений А.Жобима, Д.Гиллеспи, Д.Вольфа, М.Мусоргского, П.Чайковского, А.Гречанинова, Дм.Аракишвили, И.Дунаевского, В.Шаинского и др.

Узнайте подробнее о группе Татьяна-Гордеева-и-Jooof-квартет.pdf

Стоимость билета: 250 рублей на одного взрослого с ребенком, 400 рублей на семью с ребенком. Справки по тел: 89050264889