Итоги фотоконкурса «Кем же станет мой малыш?»

Мы отобрали победителей в этой нелегкой борьбе! Не обошлось и без эмоциональных волнений!

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА — Гулия Камалиева

MR7v1VZzpC0
Мама и малыш получают приз — фотосессию от Фотостудии «НОВЫЙ КИТАЙ» г. Казань. Выбранная родителями победителя фотография с этой фотосессии будет украшать обложку нашей группы целых 3 месяца.

Второе место — Эльвира Зайнулина

4ghekCgE298
Мама и малышка получают один месяц бесплатного посещения в нашем клубе!

И все остальные участники конкурса получат наши дисконтные клубные карты (СКИДКА 15%)

Что касается со спорным моментом, а именно с накруткой, то тех.поддержка сайта «ВКонтакте» подтвердила наши доводы и решение оставили за нами! НО!
Мы видели как уж сильно они старались победить, как уж сильно они хотят быть ближе к нашему клубу! Можно сказать шли на всё!)

И мы решили не обижать их тоже, они получают призы параллельно первому и второму месту. А именно:

Фотосессию от студии Фотостудия «НОВЫЙ КИТАЙ» г. Казань Получает Катерина Малкина
Месяц бесплатного посещение в нашем клубе получает Ландыш Галимова

Всех участников конкурса приглашаем на награждение и вручение призов и подарков!

Награждение состоится 10 июня в 10.30 по адресу ул. Салиха Батыева, 1.