Отзывы о частном детском саде Тема

Мы, как ни кто другой, понимаем, что перед тем, как отдать своего малыша в детский сад, каждый родитель, особенно мамочки, переживает, и задаются вопросом – какое заведение лучше выбрать? Отзывы родителей, которые уже отдали в садик «Тема» своих деток, будут красноречивее любой рекламы наших дошкольных заведений. Поэтому мы предлагаем вам, дорогие родители, прочесть про наш частный детский сад (Казань) отзывы ниже.

Мы будем рады видеть вашего малыша в одной из наших групп. И, поверьте, ваш ребенок попадет в благоприятную атмосферу и под попечительство настоящих профессионалов своего дела.

Я вожу свою дочку в детский клуб «Тёма» на ул. Р. Зорге 47а. Я в восторге от этого садика. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу. Мы ходим в этот садик 5 месяцев, моей малышке там очень нравиться!!! Внимательные воспитатели, которые расскажут как ребенок провел день, чем занимался!!! Сразу заметно и развитие ребенка, быстро приучились к горшку, стали самостоятельно кушать!!!!! Каждый день проводятся разные занятия с ребятами, научились делать интересные поделки!!! На каждый праздник проводятся веселые утренники!!! Я спокойна, что мой ребенок под присмотром таких высококлассных, добрых людей!!! Спасибо Вам за Ваш труд!!!!

— Настя Михалева

Почти 2 месяца ходим в ваш детский клуб Тёма! И уже охота поделиться своими эмоциями и впечатлениями) По еде, кормят там очень хорошо, и вкусно. Еда всегда блещет разнообразием. Кто бы нас так кормил))Воспитатели сразу мне понравились,добрые и общительные.В общем,меня пока всё радует в этом детском садике!!

— Рина Киселёва

Ходим в садик на Воровского уже почти месяц, о садике могу сказать только самое хорошее! Замечательные воспитатели! Дочка утром встает и просит чтобы ее скорее одели и отвели в садик))))) даже не завтракает дома! Забираю ее из садика всегда в отличном настроении! Адаптировалась на мой взгляд очень быстро!!! Спасибо огромное за это конечно же всем воспитателям! ( дочке 2 годика и почти 2 месяца)

— Мария Савельева

Ходим в садик на Сулеймановой, 3. Если честно ооочень долго присматривалась к садику; но в итоге выбрала именно этот. И нисколько не пожалела. Коллектив приветливый, радушный, здороваются ВСЕ, даже воспитатели других групп. Наверно все идет от отношения заведующей Луизы Анатольевны. Всегда идет на контакт, отвечает на все вопросы. А наша воспитатель Надежда Михайловна так вообще покорила меня с первого взгляда. Такого внимательного и чуткого отношения редко увидишь. В общем пока мы довольны!

— Светлана Фазлиахметова

Мы ходим на Воровского 13 ….Вот там …ДА!!!!:Воспитатели:.Камила..Лейсан…супер девушки-хотя сами молодые ещё—НО,такой подход к малышам…многим поучиться бы у них…А Лиля какая приятная-душевная..позитивный человек…а от повара нашего мы воопще восторге!!!!!….Конечно такую атмосферу в саду создает заведующяя Алевтина Васильевна…за что ей огромная благодарность и человеческое спасибо…Коллектив как на подбор…Спасибо им всем за внимательное,а главное теплое отношение к малышам.

— Лилия Вагисовна

Ходим два месяца пока, но нам нравится. Кормят хорошо и вкусно, мой малоежка и нехочуха кушает там всё; воспитатели и няни внимательные, добрые, но в меру строгие. Гуляют на закрытой площадке во дворе этого же дома. За детками следят хорошо. Ребёнок доволен, забираю весёлого.

— Илона Кожухова